Педагогический состав

ГОУ СПО "ТАТК им. М.В.Фрунзе"

 

ЦМК "Общеобразовательных дисциплин"

  1. Рыженко Тамара Гавриловна - председатель

  2. Барабаш Сергей Николаевич
  3. Барбарош Леон Петрович
  4. Балан Алина Васильевна
  5. Бугаев Сергей Васильевич
  6. Глизнуца Александр Анатольевич
  7. Грибинча Галина Михайловна
  8. Иванова Татьяна Евгеньевна
  9. Кузнецова Ольга Людвиговна
  10. Науменко Сергей Андреевич
  11. Первушина Евгения Дионисовна
  12. Седой Тимофей Иванович
  13. Тарыца Игорь Иванович
  14. Чуб Владимир Иванович

   

ЦМК "Социально-гуманитарных дисциплин"

  1. Рылова Ирина Анатольевна - председатель
  2. Гожик Ирина Юрьевна
  3. Гурова Алла Ивановна
  4. Думанова Галина Ивановна
  5. Зизюкина Алена Александровна
  6. Квасова Наталья Михайловна
  7. Кресюн Ольга Валерьевна
  8. Логинова Алла Анатольевна
  9. Максименко Аурика Андреевна
  10. Рожко Светлана Анатольевна
  11. Чеботарь Марина Васильенва
  12. Шандрук Наталья Анатольевна
  13. Шеметюк Татьяна Александровна
  14. Шматок Анна Алексеевна

 

ЦМК "Агрономических дисциплин"

  1. Давидович Валентина Владимировна - председатель
  2. Горачок Елена Викторовна
  3. Еремеева Татьяна Васильевна
  4. Иваницкая Наталья Ивановна
  5. Капшук Анна Андреевна
  6. Касумян Надежда Васильевна
  7. Мокрянская Татьяна Анатольевна
  8. Науменко Сергей Андреевич
  9. Семеновский Николай Иванович

 

ЦМК "Технических дисциплин"

  1. Рябчук Игорь Юрьевич - председатель
  2. Вельвич Денис Сергеевич
  3. Дмитриенко Владимир Иванович
  4. Иванова Светлана Михайловна
  5. Иванов Евгений Георгиевич
  6. Ильков Павел Иванович
  7. Верховецкая Анастасия Витальевна
  8. Косовская Юлия Ивановна
  9. Попова Галина Николаевна
  10. Платонов Николай Анатольевич
  11. Сариогло Михаила Дмитриевич
  12. Соломко Иван Анатольевич
  13. Черненко Пётр Петрович

 

ЦМК "Ветеринарных дисциплин"

  1. Угрык Татьяна Александровна - председатель
  2. Ковпан Пелагея Савельевна
  3. Колисниченко Ольга Алексеевна
  4. Доброходова Лилия Ивановна
  5. Митрошина Татьяна Владимировна

 

ЦМК "Мастера производственного обучения"

  1. Грибинча Николай Никитович
  2. Гаик Анатолий иванович
  3. Корнеев Василий Васильевич
  4. Лунгул Сергей Петрович
  5. Турчанинова Светлана Петровна
  6. Фиалко Руслан Юрьевич
  7. Хамин Сергей Михайлович
  8. Швец Юрий Филипович
  9. Шуркин Николай Дмитриевич
Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В.Фрунзе 
  Работа в колледже, техникуме
Каталог фирм, предприятий, организаций и предпринимателей СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости