Педагогический состав

ГОУ СПО "ТАТК им. М.В.Фрунзе"

 

ЦМК "Общеобразовательных дисциплин"

  1. Рыженко Тамара Гавриловна - председатель

  2. Барабаш Сергей Николаевич
  3. Балан Алина Васильевна
  4. Бугаев Сергей Васильевич
  5. Глизнуца Александр Анатольевич
  6. Грибинча Галина Михайловна
  7. Иванова Татьяна Евгеньевна
  8. Кузнецова Ольга Людвиговна
  9. Науменко Сергей Андреевич
  10. Первушина Евгения Дионисовна
  11. Седой Тимофей Иванович
  12. Тарыца Игорь Иванович
  13. Чуб Владимир Иванович

   

ЦМК "Социально-гуманитарных дисциплин"

  1. Рылова Ирина Анатольевна - председатель
  2. Гальцевич Наталья Витальевна
  3. Гожик Ирина Юрьевна
  4. Гурова Алла Ивановна
  5. Думанова Галина Ивановна
  6. Зизюкина Алена Александровна
  7. Квасова Наталья Михайловна
  8. Кресюн Ольга Валерьевна
  9. Логинова Алла Анатольевна
  10. Максименко Аурика Андреевна
  11. Чеботарь Марина Васильенва
  12. Шандрук Наталья Анатольевна
  13. Шеметюк Татьяна Александровна
  14. Шматок Анна Алексеевна

 

ЦМК "Агрономических дисциплин"

  1. Давидович Валентина Владимировна - председатель
  2. Горачок Елена Викторовна
  3. Еремеева Татьяна Васильевна
  4. Иваницкая Наталья Ивановна
  5. Капшук Анна Андреевна
  6. Касумян Надежда Васильевна
  7. Мокрянская Татьяна Анатольевна
  8. Науменко Сергей Андреевич
  9. Семеновский Николай Иванович

 

ЦМК "Технических дисциплин"

  1. Рябчук Игорь Юрьевич - председатель
  2. Бодюл Владимир Георгиевич
  3. Вельвич Денис Сергеевич
  4. Иванова Светлана Михайловна
  5. Иванов Евгений Георгиевич
  6. Ильков Павел Иванович
  7. Кендигелян Анастасия В.
  8. Косовская Юлия Ивановна
  9. Марченко Валентин Борисович
  10. Попова Галина Николаевна
  11. Платонов Николай Анатольевич
  12. Ревеняла Николай Владимирович
  13. Черненко Пётр Петрович

 

ЦМК "Ветеринарных дисциплин"

  1. Угрык Татьяна Александровна - председатель
  2. Ковпан Пелагея Савельевна
  3. Колисниченко Ольга Алексеевна
  4. Доброходова Лилия Ивановна
  5. Митрошина Татьяна Владимировна

 

ЦМК "Мастера производственного обучения"

  1. Дарий Василий Профирович - председатель
  2. Грибинча Николай Никитович
  3. Корнеев Василий Васильевич
  4. Левченко Василий Васильевич
  5. Лунгул Сергей Петрович
  6. Усенко Валерий Николаевич
  7. Хамин Сергей Михайлович
  8. Швец Юрий Филипович
  9. Шуркин Николай Дмитриевич
Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В.Фрунзе 
  Работа в колледже, техникуме
Каталог фирм, предприятий, организаций и предпринимателей СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости