Главная » Информация "Абитуриенту" » Списки зачисленных абитуриентов

Список зачисленных абитуриентов на базе 9 и 11 классов на 2019-2020 уч.г.

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность 4.35.02.07 Механизация сельского хозяйства

на бюджетное обучение

17 группа

1 Парван Николай Вячеславович

2 Шпиллер Александр Викторович

3 Герась Эдуард Николаевич

4 Козодаев Артем Андреянович

5 Марков Александр Игоревич

6 Чебан Дмитрий Дмитриевич

7 Маковей Олег Витальевич

8 Брикульский Евгений Сергеевич

9 Левченко Давид Анатольевич

10 Руссу Илья Эдуардович

11 Возиян Никита Александрович

12 Маслов Павел Олегович

13 Челоненко Евгений Иванович

14 Глущук Илья Сергеевич

15 Яворский Никита Олегович

16 Юрош Дмитрий Дмитриевич

17 Сулейманов Марат Сажидович

18 Лукьянчук Даниил Александрович

19 Гыскэ Максим Михайлович

20 Лялин Андрей Андреевич

21 Мириуца Илья Александрович

22 Кожанов Александр Сергеевич

23 Карауш Дмитрий Игоревич

24 Коваль Кирилл Михайлович

25 Капацина Ярослав Русланович

26 Осипчук Олег Александрович

27 Бригалда Михаил Андреевич

28 Рудой Сергей Анатольевич

29 Васкан Иван Алексеевич

30 Юрикин Валентин Александрович

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  11 классов на

специальность 4.35.02.07 Механизация сельского хозяйства

на бюджетное обучение

27  группа

1 Бондарчук Юрий Николаевич

2 Токаренко Юрий Олегович

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность 4.35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

на бюджетное обучение

15 группа

1 Рудинская Нелля Ивановна

2 Кирица Дмитрий Сергеевич

3 Анисимов Андрей Алексеевич

4 Мокусей Анна Николаевна

5 Дарбинян Наринэ Суреновна

6 Качинская Екатерина Игоревна

7 Цветкова Мария Сергеевна

8 Старирадов Владислав Валерьевич

9 Студинская Ангелина Руслановна

10 Мамонтова Виктория Олеговна

11 Кузнецова Ярославна Юрьевна

12 Олинский Максим Андреевич

13 Минеева Мария Денисовна 

14 Пахоми Ирина Ивановна

15 Исакова Светлана Петровна

16 Унтилова Оксана Артуровна

17 Тырбул Вадим Олегович

18 Горобчук Артём Игоревич

19 Попов Радион Иванович

20 Геращенко Илья Андреевич

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  11 классов на

специальность 4.35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

на бюджетное обучение

25 группа

1 Турчанинова Светлана Петровна

2 Ивонина Татьяна Андреевна

3 Попеску Инна Ивановна

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность  2.23.01.03 Автомеханик

на бюджетное обучение

109 группа

1 Рыбачко Иван Анатольевич

2 Бородин Александр Яковлевич

3 Старицын Владимир Сергеевич

4 Костинов Роман Александрович

5 Юлин Сергей Олегович

6 Кудрик Максим Валерьевич

7 Брагарчук Александр Александрович

8 Маленкий Яков Алексеевич

9 Рябой Андрей Андреевич

10 Никитовский Артём Алексеевич

11 Стратула Максим Алексеевич

12 Давыдов Евгений Вячеславович

13 Кашул Валерий Валерьевич

14 Кушниренко Станислав Станиславович

15 Оника Сергей Константинович

16 Морарь Артем Александрович

17 Никорец Эдуард Эдуардович

18 Банул Николай Николаевич

19 Стефанишен Вадим Александрович

20 Берназ Станислав Александрович

21 Толгаренко Александр Андреевич

22 Логинов Андрей Евгеньевич

23 Негруша Никита Сергеевич

24 Бабой Денис Александрович

25 Гинда Михаил Анатольевич

26 Кукол Кирилл Валерьевич

27 Гроза Владислав Витальевич

28 Кушнир Артём Олегович

29 Граф Михаил Васильевич

30 Свищ Николай Анатольевич

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность  4.35.02.05 Агрономия

на бюджетное обучение

12 группа

1 Скрипник Михаил Михайлович

2 Афанасюк Екатерина Александровна

3 Балан Артем Алексеевич

4 Медникова Валерия Александровна

5 Градинар Данил Вячеславович

6 Колесник Татьяна Геннадьевна

7 Бузук Александр Алксандрович

8 Виклюк Константин Романович

9 Шегов Роман Русланович

10 Волошин Анатолий Денисович

11 Гордиенко Александра Александровна

12 Мельникова Дарья Васильевна

13 Кошевой Александр Игорович

14 Мунтян Лилия Владимировна

15 Лукьянчук Василий Юрьевич

16 Феллер Валентин Михайлович

17 Фомин Максим Андреевич

18 Кишларь Александр Николаевич

19 Шалагин Вадим Дмитриевич

20 Макеев Артём Юрьевич

21 Мельник Вадим Юрьевич

22 Вартик Данил Максимович

23 Савочка Алексей Александрович

24 Новоселецкий Андрей Вячеславович

25 Перлов Михаил Александрович

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность 2.23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

обучение на договорной основе

19 группа

1 Ляшенко Дмитрий Сергеевич

2 Бытка Александр Николаевич

3 Кеся Сергей Иванович

4 Адамов Даниил Николаевич

5 Кременский Михаил Николаевич

6 Слепокуров Константин Олегович

7 Белый Антон Станиславович

8 Бацанюк Николай Александрович

9 Манастырлы Максим Николаевич

10 Капаклы Данил Сергеевич

11 Кисеев Павел Ильич

12 Солоденко Никита Максимович

13 Постика Кирилл Александрович

14 Бадюл Виталий Николаевич

15 Константинов Николай Николаевич

16 Шамрай Егор Дмитриевич

17 Подсевальников Александр Сергеевич

18 Нудельман Даниель Игоревич

19 Загладько Илья Игоревич

20 Юмашев Станислав Юрьевич

21 Рознован Данил Викторович

22 Черненко Кирилл Юрьевич

23 Колесников Даниил Владимирович

24 Балмуш Иван Николаевич

25 Мустяца Дорел Олегович

26 Рудометов Владимир Сергеевич

27 Наконечный Александр Николаевич

28 Мунческул Дмитрий Михайлович

29 Старчеус Максим Владимирович

30 Дердияшенко Михаил Анатольевич

31 Брагнебун Алексей Витальевич

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность 4.36.02.01 Ветеринария

на бюджетное обучение

11 группа

1 Шмырина Виктория Николаевна

2 Триколич Евгений Иванович

3 Беженар Алина Викторовна

4 Радионова Валерия Сергеевна

5 Бурская Дарья Руслановна

6 Руснак Даниил Александрович

7 Юдин Максим Сергеевич

8 Шварёв Евгений Игоревич

9 Володькина Юлия Леонидовна

10 Попа Валерия Виореловна

11 Белинская Елена Руслановна

12 Икизли Вера Ивановна

13 Осматескул София Игоревна

14 Оксани Артур Аурелович

15 Коваленко Юлия Валерьевна

16 Градинар Олеся Григорьевна

17 Намашко Даниил Сергеевич

18 Безъязычная Олеся Романовна

19 Пысларь Роман Сергеевич

20 Кицканян Павел Витальевич

21 Волкова Ксения Евгеньевна

22 Белая Руслана Владимировна

23 Попа Виорел Виорелович

24 Поляков Демьян Михайлович

25 Ромашковец Галина Вадимовна

26 Тропина Карина Игоревна

27 Иванова Викторина Геннадьевна

28 Бондаренко Дмитрий Андреевич

29 Скрипник Владимир Михайлович

30 Ротарь Николай Вячеславович

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность  2.23.02.01 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

на бюджетное обучение

14 группа

1 Ткачук Анатолий Васильевич

2 Фока Алексей Дмитриевич

3 Фурть Михаил Михайлович

4 Рота Анастасия Романовна

5 Варварич Константин Владимирович

6 Савин Денис Геннадьевич

7 Ликучев Владислав Сергеевич

8 Зибер Орест Николаевич

9 Костин Владислав Вячеславович

10 Иваницкая Анастасия Васильевна

11 Карпов Василий Юрьевич

12 Шишкунов Кирилл Андреевич

13 Поддубный Вадим Александрович

14 Цынцарь Диана Петровна

15 Калестров Александр Александрович

16 Ганоль Егор Игоревич

17 Зайцев Вячеслав Андреевич

18 Евдокимов Станислав Андреевич

19 Сучок Дмитрий Валерьевич

20 Кошлец Актавиан Дмитриевич

на договорной основе

21 Милитан Григорий Анатольевич

22 Колиш Влад Владимирович

23 Недялкова Елена Пантелеевна

24 Чепель Михаил Геннадьевич

25 Терзис Лазарос-Илиас Лазаревич

26 Чеботаренко Андрей Алексеевич

27 Ткаченко Станислав Владиславович

28 Ильин Иван Сергеевич

29 Кадын Григорий Иванович

 

Список зачисленных абитуриентов на базе  9 классов на

специальность  4.35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

на бюджетное обучение

16 группа

1 Василиогло Дмитрий Иванович

2 Гросул Валерия Сергеевна

3 Шевченко Влада Владимировна

4 Кицкан Алена Сергеевна

5 Проданова Алина Вячеславовна

6 Трифонов Максим Владимирович

7 Ковальчук Дмитрий Игоревич

8 Кицканян Анатолий Васильевич

9 Дутов Александр Андреевич

10 Кристиогло Максим Георгиевич

11 Гуцу Антон Васильевич

12 Леонов Евгений Игоревич

13 Шевчук Александр Дмитриевич

14 Калиневич Александр Александрович

15 Кадэу Игорь Алексеевич

16 Салабаш Максим Владимирович

17 Колесников Владимир Иванович

18 Свистун Антон Олегович

19 Ковалев Андрей Геннадьевич

20 Тутевич Иван Андреевич

на договорной основе

21 Игнатенко Дмитрий Васильевич

Категория: Списки зачисленных абитуриентов | Добавил: tatk (05.09.2019)
Просмотров: 21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В.Фрунзе 
  Работа в колледже, техникуме
Каталог фирм, предприятий, организаций и предпринимателей СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости